Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полу-пассивная серая схема. От 700$ в неделю.

Здесь вы найдёте множество схем заработка на любой вкус. Как онлайн, так и оффлайн. Серые и чёрные схемы. Покупка-продажа схем заработка
azerbajanets

Полу-пассивная серая схема. От 700$ в неделю.

Сообщение azerbajanets 02 ноя 2019, 17:22

Привет мой друг!
Готов показать твоему взору схему, которая будет кормить тебя и обеспечивать!
И так приступим к небольшим подробностям.

Cхема полу-пассивная, что это означает? Это значит что вам не придётся 24/7 сидеть и смотреть в монитор, ожидая профита, единственное что от Вас потребуется просто немножко терпения в начале, а после снимать все сливки в виде купюр вашей страны.

Каковы вложения? Максимум Вы потратите 500 рублей, не много, не так ли?

Cерый цвет схемы? Серый как говорится не чёрный (да-да, я гений), никто Вас искать не будет , даю Вам свою гарантию. Если уж и есть паранойя, в обучении всё расписано что бы защитить себя, а так же если этого будет не достаточно, готов помочь , только оповестите меня.

Работа онлайн или всё же придётся выходить на улицу? Работа только онлайн, всё что Вам надо делать, сидеть дома в тёплом уютном кресле, за ПК или ноутбуком и делать так как описано схеме.

Будет ли поддержка после покупки? Конечно же будет, никто не оставит Вас на произвол судьбы , не бойтесь спрашивать и задавать вопросы, я почти что всегда в онлайне , и всегда отвечаю на любые Ваши вопросы, если мне известен на них ответ.

Сколько я могу зарабатывать? Как написано в заголовке "От 700$ в неделю", чем больше посвящаете времени, тем больше зарабатываете.

Я новичок, смогу ли я? Сможешь.

Будет продано всего 7 копий!

Стоимость: 200$

Связь ЛС форума.
Оплата Qiwi или BTC
ЗА ОТЗЫВЫ НЕ ПРОСИТЬ!
petrLITOV
deposit: 19$

Re: Полу-пассивная серая схема. От 700$ в неделю.

Сообщение petrLITOV 04 ноя 2019, 18:04

Несмотря на то,что отзывов нету,решил стать первым и преобрести эту схему.Схема неплохая да и ТС приятный,проверенный вроде,о профите напишу позже.
azerbajanets

Сообщение azerbajanets 04 ноя 2019, 18:45

Осталось 6 копий!
Serega33

Сообщение Serega33 05 ноя 2019, 12:10

ТС, на чем основывается схема, что делать надо? Через сколько появится заявленный Профит, требуется ли время на подготовку , доп расходы?
BubbleGum

Сообщение BubbleGum 05 ноя 2019, 21:37

Блин все еще жду отзывов) общался с ТС, человек грамотный, личное мнение сложившееся из общения)

Вернуться в «Схемы заработка»